Чаша глибока квадратна 9,5х9,5xH3,5cm і блюдце 10х10см Spat
BOWL 9,5X9,5XH3,5CM AND SAUCER 10X10CM SPAT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Chic |
| Ширина | 95 мм |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 95 мм |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Бельгия |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


