Тарілка глибока з бортом квадратна 18x18xH4,5cm Spat
DEEP PLATE WITH RIM 18X18XH4,5CM SPAT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Chic |
| Ширина | 180 мм |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 180 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴



