Тарілка обідня квадратна 24x24xH1,5cm Spat
DINNER PLATE 24X24XH1,5CM SQUARE SPAT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 15 мм |
| Производитель | Chic |
| Ширина | 280 мм |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 280 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴


