Capacity: 25 1/4 oz / 747 ml
Height: 5 7/8"
Top Diameter: 3 3/4"
Bottom Diameter: 3 3/4"
Maximum Diameter: 4 1/8"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 107 мм |
| Тип стакана | Высокий |
| Производитель | Libbey |
| Материал | Стекло |
| Страна производитель | США |
| Объем | 750 мл |
| Верхний диаметр | 105 мм |
| Нижний диаметр | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴


