Capacity: 14 oz / 414 ml
Height: 6 1/8"
Top Diameter: 3 1/8"
Bottom Diameter: 2 5/8"
Maximum Diameter: 3 1/8"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 156 мм |
| Тип стакана | Высокий |
| Производитель | Libbey |
| Материал | Стекло |
| Страна производитель | США |
| Объем | 414 мл |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


