Capacity: 12 oz / 355 ml
Height: 3 3/4"
Top Diameter: 3 5/8"
Bottom Diameter: 3"
Maximum Diameter: 3 5/8"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 118 мм |
| Тип стакана | Низкий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Libbey |
| Материал | Стекло |
| Страна производитель | США |
| Объем | 355 мл |
| Верхний диаметр | 79 мм |
| Нижний диаметр | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴


