Capacity: 9 oz / 266 ml
Height: 3 1/4"
Top Diameter: 3 3/8"
Bottom Diameter: 2 3/4"
Maximum Diameter: 3 3/8"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Тип стакана | Низкий |
| Производитель | Libbey |
| Материал | Стекло |
| Страна производитель | США |
| Объем | 266 мл |
| Верхний диаметр | 84 мм |
| Нижний диаметр | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


