EKO Jomon Medium (15 units)
Одноразовий посуд, 100% компостується
Material : Мякоть цукрової тростини
Розміри: 16,3 x 13,4 x 7 см
Design: Ana Roquero
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cookplay |
| Страна производитель | Испания |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Материал | Сахарный тростник |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴/упаковка




