EKO Jomon Supermini (25 units)
Одноразовий посуд, 100% компостується
Material : Мякоть цукрової тростини
Розміри: 8,7 x 7,5 x 3,4 см
Design: Ana Roquero
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cookplay |
| Страна производитель | Испания |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Материал | Сахарный тростник |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴/упаковка




