EKO Burger Side (25 units)
25 units of EKO Burger Side
Одноразовий посуд, 100% компостується
Material : Мякоть цукрової тростини
Розміри: 10 x 10 x 9.5 см (400мл)
Design: Ana Roquero
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cookplay |
| Страна производитель | Испания |
| Вид одноразовой посуды | Набор посуды |
| Материал | Сахарный тростник |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет | Белый |
| Объем | 400 мл |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴/упаковка





