EKO Nest (15 units)
15 units of EKO Bowl
Одноразовий посуд, 100% компостується
Material : Мякоть цукрової тростини
Розміри: 13,6 x 10,8 x 9,3 см
Design: Ana Roquero
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cookplay |
| Страна производитель | Испания |
| Вид одноразовой посуды | Чашка |
| Материал | Сахарный тростник |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴/упаковка



