EKO Yayoi Flat (15 units)
€8.70Price
15 units of EKO Bowl
Одноразовий посуд, 100% компостується
Material : Мякоть цукрової тростини
Розміри: 23,8 x 21,7 x 3,3 см
Design: Ana Roquero
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cookplay |
| Страна производитель | Испания |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Материал | Сахарный тростник |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 23.8 мм |
| Ширина | 21.7 мм |
| Высота | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴/упаковка


