EKO Bowl 500 ml (15 units)
15 units of EKO Bowl
Одноразовий посуд, 100% компостується
Material : Мякоть цукрової тростини
Розміри: 12,5 x 12 x 6,5 см
Design: Ana Roquero
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cookplay |
| Страна производитель | Испания |
| Вид одноразовой посуды | Миска суповая |
| Материал | Сахарный тростник |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Цвет | Белый |
| Объем | 500 мл |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴/упаковка






