EKO Bowl 1000 ml (15 units)
15 units of EKO Bowl
Одноразовий посуд, 100% компостується
Material : Мякоть цукрової тростини
Розміри: 20 x 19 x 6 см
Design: Ana Roquero
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cookplay |
| Страна производитель | Испания |
| Вид одноразовой посуды | Миска суповая |
| Материал | Сахарный тростник |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1000 мл |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴/упаковка





