Тарілка порцелянова
Its exquisite design accommodates the most essential dishes from the finest cuisine
The ability to capture the instant of thoughtfullness, where the chef encounter the plate, and a new-inspired creation is born
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 85 мм |
| Форма | Овальная |
| Тип тарелки | Пиала |
| Производитель | Cookplay |
| Фактура | матова |
| Мінімальна кількість одиниць товару для замовлення | Згідно упакуванню |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴




