Чаша "The NEST" фарфорова матова біла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Тип тарелки | Пиала |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 87 мм |
| Производитель | Cookplay |
| Мінімальна кількість одиниць товару для замовлення | Згідно упакуванню |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



